Los 926

Smith, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Letchworth Garden City, 1931 - Patchogue, 2016
63 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbradierung auf gefaltetem und geheftetem Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert 80/80.