Los 926
Smith, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Letchworth Garden City, 1931 - Patchogue, 201663 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbradierung auf gefaltetem und geheftetem Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert 80/80.